Недавний контент Gavrik

  1. G

    [MetalWars] Заявка на Хелпер

    Ваш ник: BR0WN3RROR - Ваш возраст.15.3 - Время онлайна:4+ - Опыт на должностях (без указания проектов): - - Почему вы хотите стать хелпером? Немного информации; Так как хочу посмотреть себя в ролле "Хелпер" так как ни разу не был, и хочу улучшить мой любимый проект FourWars - Ссылка на...
  2. G

    [MetalWars] Заявка на "Хелпера"

    - Ваш ник: BR0WN3RROR - Ваш возраст.15.3 - Время онлайна:4+ - Опыт на должностях (без указания проектов): - - Почему вы хотите стать хелпером? Немного информации; Так как хочу посмотреть себя в ролле "Хелпер" так как ни разу не был, и хочу улучшить мой любимый проект FourWars - Ссылка на...
  3. G

    [MetalWars] Helper

    1.Gavrik 2.16 3.от 4-8 часов в день могу играть в день. 4.Не было 5. Я хочу помогать этому проекту потому что я хочу что бы он стал лучше и все нарушители были наказаны (Спасибо за внимание). 6.https://vk.com/gavrus_1137 7.mute gavrik 1 test
  4. G

    Привет, меня забанили без причины, за читы когда даже сними и не играл, хотя самому интересно...

    Привет, меня забанили без причины, за читы когда даже сними и не играл, хотя самому интересно так как забанил сервер.
  5. G

    [MetalWars] Забанили без причины.

    1. Ваш ник:Gavrik 2. Ник нарушителя.server 3. Дата и время нарушения (указаны на скрине / видео).Только что 4. Что нарушил? дал бан без причины. 5. Доказательства: Покажите что я играл с читами.